- Наш район
- О районе
- Символика
- Историческая справка
- Стратегия развития
- Стратегия развития 2030
- Сельское хозяйство
- Инвестиции
- Экология
- Градостроительство
- Проектное управление
- Шкотовское городское поселение
- Штыковское сельское поселение
- Новонежинское сельское поселение
- Подъяпольское сельское поселение
- Романовское сельское поселение
- Смоляниновске городское поселение
- Центральненское сельское поселение
- Органы власти
- Администрация Шкотовского муниципального района
- МКУ «Управление образованием»
- МКУ «Культурно-информационный методический центр»
- МБУ «Редакция средств массовой информации»
- МКУ «Хозяйственное управление администрации»
- МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Луч»
- Информационные сообщения
- Административная реформа
- Муниципальная служба
- Муниципальный контроль
- Противодействие коррупции
- Отчеты
- Контрольно-надзорная деятельность
- Документы
- Устав
- Решения Думы
- Муниципальные правовые акты
- Постановления, распоряжения
- Публичные слушания
- Общественные обсуждения
- Регламенты, кодексы, положения
- Целевые программы, тарифы
- Соглашение о передаче полномочий по решению вопросов местного значения
- Лента документов
- Ссылки на законы, указы, постановления
- Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов
- Интернет-приёмная
- Новости
Постановление №684 от 14.12.2018 «Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот (налоговых расходов) в Шкотовском муниципальном районе по местным налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах...


АДМИНИСТРАЦИЯ
ШКОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Большой Камень
14.12.2018№684
Об утверждении Порядка оценки эффективности налоговых льгот (налоговых расходов) в Шкотовском муниципальном районе по местным налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, и Порядка формирования и утверждения перечня налоговых льгот (налоговых расходов) в Шкотовском муниципальном районе по местным налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления
В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 14 сентября 2018 года №440- па «О Порядке оценки эффективности налоговых льгот (налоговых расходов) по региональным налогам, установленных законами Приморского края в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации, и Порядка формирования и утверждения перечня налоговых льгот (налоговых расходов) Приморского края по региональным налогам, установленных законами Приморского края в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации», Уставом Шкотовского муниципального района, администрация Шкотовского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок оценки эффективности налоговых льгот (налоговых расходов) в Шкотовском муниципальном районе по местным налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления.
2. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и утверждения перечня налоговых льгот (налоговых расходов) в Шкотовском муниципальном районе по местным налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Шкотовского муниципального района от 30.12.2013 г. №2481 «Об утверждении Порядка и методике оценки эффективности в Шкотовском муниципальном районе налоговых льгот по местным налогам и в части понижения ставки по налогам в пределах полномочий, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления Приморского края».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации С. А. Удотову.
Глава Шкотовского муниципального района Михайлов Виктор Иванович